VR GROUP

Перевозка опасных грузов

Мы рады сообщить Вам, что с сентября 2014 года наша компания осуществляет перевозку опасных грузов всех классов опасности, в том числе и наливных. Предоставляем специализированный подвижной состав, специального водителя-экспедитора с удостоверением допуска, а так же сопровождение автомобилями сотрудниками вооружённой охраны, при перевозках опасных грузов 1-ого класса опасности.

Так же мы осуществляем перевозку негабаритных и сверхтяжелых грузов (до 450 тонн) в любых направлениях и условиях. Подбираем подвижной состав и разработаем схему крепления груза. Предоставляем крановое оборудование с полным пакетом обслуживания. Оформляем специальное разрешение на транспортировку негабаритного груза в кротчайшие сроки. Предоставляем услуги по сопровождению груза экспедитором, сотрудниками охраны, автомобилями «прикрытия-оповещения» и нарядами дорожной полиции. При необходимости предоставляем услуги по страхованию груза. Так же, мы готовы разработать проект по перевозкам:

  • Стационарных заводов и их комплектующих.

  • Сверхнегабаритной строительной, буровой и карьерной техники.

  • Сверхтяжелых трансформаторных подстанций, металлических и железобетонных изделий.

Новости

Последние новости

19.10.2023

Вступление с 01.10.2023 г. Постановления Правительства РФ от 21.09.2023 № 1538 "О ставках вывозных таможенных пошлин на товары, вывозимые из Российской Федерации за пределы таможенной территории Евразийского экономического союза...."

Читать полностью >

11.04.2019

Получение нового свидетельства таможенного представителя

Читать полностью >

06.12.2018

Публичное обсуждение вопросов правоприменительной практики таможенных органов Центрального таможенного управления

Читать полностью >